Retext Ai Обзор Сервиса, Отзывы Retextai

Это стоит денег, зато избавляет человека от необходимости тратить на создание текста уйму времени самостоятельно. Но специалисты бывают разные, поэтому за ними текст все еще нужно проверять на наличие ошибок и уникальность, чтобы избежать неловкостей при проверке итогового результата. Также ReText.AI может стать помощником малого бизнеса, на этапе становления страдающего не только от отсутствия средств на продвижение, но даже на зарплату толкового копирайтера. Сервис перефразирования ReText.AI использует технологии искусственного интеллекта, которые повышают оригинальность материала.

что такое retext ai

ReText.AI может перефразировать предложения, подобрать подходящие синонимы, выразить мысль, более объемно или, наоборот, более тезисно. Помимо этого на ресурсе есть полезные для специалистов статьи, объясняющие, как сделать грамотный рерайт, написать продающие тексты и информационные статьи. Не буду лить воду – сервис для контентщиков вообще не подходит. Retext.Ai вроде пытается что-то перефразировать, но база настолько слабая, что в итоге вы получаете некую текстовую кашу, которую совершенно невозможно читать. Либо, если вы захотите накидать такой контент на третьесортные сайты, то и результат получите соответствующий.

Сжимает Текст До Указанного Размера В 1 Клик

Иностранные компании возвращают деньги пользователям без проблем, но с российскими все не так просто. Тут скорее проблема законодательства, а не сервисов по подписке. Это значит что сервис не сталкивался пока что с такими текстами. Чем больше текстов определенной тематики вы будете в него загонять и редактировать их под себя, тем лучше он будет работать с вашими текстами и стилем. В основе ReText.AI лежит нейронная сеть, которая способна изменить написанное кем-то, повысив уникальность текста до 100 процентов. Инструмент совсем новый, но уже сейчас его ежедневно используют тысячи пользователей.

Совсем скоро появится возможность автоматически избавлять текст от «воды», оставляя лишь то, что действительно важно. Также разработчики работают над увеличением словарного запаса сервиса, так что тексты, обработанные при помощи ReText.AI, станут еще более «живыми» и неповторимыми. Сервис ReText.AI качественно и быстро преобразовывает исходный текст, делая его уникальным. При этом смысл текста полностью сохраняется, а результат выглядит так, словно его написал человек, а не робот. Все это занимает много времени, а еще требует наличия определенных навыков, поэтому многие предпочитают обращаться за написанием заметок, рефератов, статей и прочего к специалистам.

Оценка – Отлично За Курсовую Работу, Которую Я Писала 2 Часа!

Интерфейс инструмента интуитивно понятен, поэтому долго разбираться в принципах его работы пользователям не придется. Обработка текста в ReText происходит при помощи искусственного интеллекта. Пользователям доступно две функции — перефразирование и суммаризация. Инструмент перефразирования помогает увеличить уникальность текста путём замены отдельных фраз на схожие по значению словосочетания и предложения. Интерфейс содержит в себе два поля, в левое пользователь вставляет исходный текст, а в правом отображается преобразованный — изменённые фразы для удобства выделяются отдельным цветом. Для регулирования количества изменений можно выбрать желаемый процент уникальности.

  • Один из них почти готов — в ближайшее время запустится Telegram-бот, который облегчит аналитику инфополя.
  • Команда ReText.AI решила перейти в облако Yandex Cloud, чтобы обеспечить стабильную работу сервиса.
  • Поэтому можно взять готовый вариант, а потом переписать его своими словами.
  • Также владелец премиум-аккаунта сразу может видеть уникальность полученного текста, а еще получает доступ к встроенному редактору.

Обычно для расширения функционала на сайте сервисов, в том числе внедрения обновленных элементов для работы с текстом в интерфейс, необходима команда специалистов. Но увеличить доступный функционал можно и на уровне Telegram-бота при помощи всего лишь 1 разработчика. Например, для перефразирования заранее заготовленного текста достаточно обратиться за услугами джуниор-разработчика, который с помощью API ReText.AI сможет быстро решить эту задачу. Для вовлечения аудитории первичное внедрение решения не в основной функционал, а в функционал бота позволит оптимизировать генерацию уникального контента для пользователя.

Потом поисковые системы стали умнее и начали использовать не только текст, но цитируемость и ссылочную массу. В обрасти подготовки и обработки текстов, разумеется, у меня собран свой пул программ и сервисов, как и пул забракованных вариантов — того, что мне не подошло. API предоставляет программный доступ к машинной обработке текста от ReText.AI. С его помощью можно интегрировать генерацию текста на сайт или в приложение. Сегодня расскажу об инструменте генерации, перефразирования, расширения и, конечно, сокращения текстов. Он пригодится копирайтерам, студентам, блогерам и предпринимателям, а в некоторых ситуациях будет незаменим.

Retext.ai — это сервис-синонимайзер, предназначенный для рерайтинга (перефразирования) определенных текстовых отрывков. На выбор доступны 4 языка — белорусский, английский, русский и украинский. Помимо подбора синонимов, нейросеть способна вставить в текст необходимое количество сервисы искусственного интеллекта ключевых вхождений — отдельных слов или словосочетаний, которые должны встречаться в финальном тексте определенное количество раз. Инструмент суммаризации позволяет сократить количество символов под определённую соцсеть или ресурс и оставить общий смысл исходного текста.

2. Не подходит прямо для всех ниш,когда литературные тексты с метафорами нейронка плачет в сторонке) three https://deveducation.com/.

что такое retext ai

Однако, передвинув ползунок преобразования в положение «сильное» – опять же, без дополнительной обработки – получил уникальность one hundred pc. Да, текст нужно вычитать и дошлифовать, но это уже совсем другой текст, а этого, собственно, я и добивался. Сервис говорит о семикратном приросте скорости работы с текстом. Не спорю, думаю, при постоянной профессиональной обработке это с большой долей вероятности достижимый результат. У меня ушло совсем немного времени на полную уникализацию даже текстов из wiki, а лёгкий рерайт можно получить просто в 2 клика. С отменой подписки не должно возникнуть проблем если обратиться день в день, иначе сервису приходится идти в банк и платить комиссии за возврат.

что такое retext ai

Но она настолько глупа, что может вам искажать даты, имена людей, в сочетании с фамилией и отчеством, а также единицы измерения. В итоге вам придется не только все перечитать несколько раз, но и потратить уйму времени на сверку данных с оригиналом. Намного быстрее получается с нуля переделать итоговую публикацию, дополнив ее нужными выжимками, чем тратить время на Retext.Ai. Я понимаю о чем говорю, в день моя выработка статей для сайтов, блогов. Работает проверка достаточно быстро, больше секунд процесс у меня ни разу не занял, в основном укладываясь в секунд.