ЛамдаТрейд Инвестиции: отзывы и комментарии реальных клиентов

ЛамдаТрейд все-таки солидная организация. С кем попало я связываться не решаюсь, а у них репутация нормальная. Вложил в акции, валюту и золото. Думаю, так больше надежности от чего-то получить. Пока мои вложения растут не сильно.

  1. Доходность в 10% получала, каких-то претензий к ним нет.
  2. ЛамдаТрейд Смоленск, был приятно удивлен профессионализмом и высокой культурой обслуживания.
  3. Я разочаровалась в этом брокере.
  4. Но дальше торговать здесь не стала.
  5. Нравится, что функционал у них удобный.

Кстати, у брокера ЛамдаТрейд низкая комиссия, сравнивал с другими, разница есть. Я купила здесь акции и облигации, еще вложила в фонды и товары. Выбрала специально несколько направлений, как меня учили.

Да и обучающие материалы на уровне. Менеджер у меня тоже замечательный – всегда поможет и подскажет лучший выход из ситуации. ЛамдаТрейд Смоленск, был приятно удивлен профессионализмом и высокой культурой обслуживания. Планировал открыть ИИС и брокерский счет само собой. На сайте открыть ИИС не удалось, так что пришлось обращаться к Дарье еще раз. Оценку оставляю «5», так как все работает.

В итоге +13%, по мне так это хорошие деньги. Мои ожидания совпали с возможностями площадки. Сотрудники ЛамдаТрейд некомпетентны, это факт. Почти месяц не получается сделать зачет затрат по активам, которые были переведены от другого брокера.

Но дальше торговать здесь не стала. Как-то не сошлось у меня с ними. Это маленькие нюансы, но они все равно есть.

Похоже, плохой из меня инвестор. Я подписалась на разные паблики, начала детально изучать lamdatrade отзывы рынок, ну и пару акций прикупила. Каждый день следила за курсом, ждала прирост.

ЛамдаТрейд Инвестиции — Отзывы, комментарии, мнения 2024

Увидела, что все это здесь работает. Когда в одном месте просадка, в другом подъем. Так я выхожу на стабильный пассивный доход. К глюкам площадки отношусь лояльно. Тем более, я не занимаюсь спекуляциями.

С пополнением ИИС тоже сложности возникают. Подводных камней в общем тут много разных. Я разочаровалась в этом брокере.

ЛамдаТрейд Инвестиции — Отзывы, комментарии, мнения 2024

Вся ответственность за содержание возлагается на авторов. Перепечатка материалов возможна только с разрешения редакции сайта. С банком сотрудничаю больше 10 лет, также являюсь клиентом ЛамдаТрейд Инвестиции. Опыт только положительный, все вопросы решаются быстро и на профессиональном уровне. К операторам обращалась и по брокерскому обслуживанию, и по платежным картам. Операции всегда проводятся быстро и четко.

ЛамдаТрейд Инвестиции — Отзывы, комментарии, мнения 2024

Меня больше интересуют долгосрочные инвестиции. Поэтому проблем никаких тут не https://lamdatrade.world/ вижу. Меня брокер более чем устраивает. Я изучал разные отзывы, вникал сам.

ЛамдаТрейд Инвестиции — Отзывы, комментарии, мнения 2024

Выбрал брокера ЛамдаТрейд инвестиции для себя несколько лет назад, когда еще был новичком. Да, случаются небольшие ламдатрейд провалы. Но трейдинг и так связан с рисками. В остальном же пополнение счета быстрое, вывод средств – тоже.

Но его не было… И все ценные бумаги, которые я покупала через приложение ЛамдаТрейд, падали вниз. Примерно через три недели мои нервы сдали. Надо постоянно мониторить курс, это такая жуткая нервотрепка. Даже с учетом того, что приложение у ЛамдаТрейд отличное. Фирма солидная, и брокер ЛамдаТрейд нормальный будет. Так я думал раньше, но ошибался.

ЛамдаТрейд Инвестиции — Отзывы, комментарии, мнения 2024

Документы все есть – отчет брокера, выписка со счета. Обратился в другой банк – и сразу положительный результат, зачет затрат был выполнен в течение 3 дней. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны. Invest Rating не несет ответственности за возможные потери, в т.ч. Редакция вебсайта не несет ответственность за содержание комментариев и отзывов пользователей.

Но и плохим его тоже бы не назвала. Иметь дело с ними можно, знаю по своему опыту. Покупала у них акции и облигации. Доходность в 10% получала, каких-то претензий к ним нет. Какого-то кидалова и левых списаний не видела.

Но на первом этапе это нормально. Нравится, что функционал у них удобный. А я в этом деле новичок и плохо разбираюсь в нюансах.

Тут столько заморочек, что мама дорогая. То счет нельзя открыть без их банковского, то вывод приходится долго ждать. Хочешь быстрее, так комиссию будь добр плати.