Оформить подписку на PRO трейдинг Сайт Александра Герчика

Инвестиционные программы брокера представлены управляющими и управляемыми счетами TIMA, суть которых похожа на ПАММ-инвестирование. Трейдер открывает счет, благодаря успешной торговле попадает в рейтинг. Инвестор открывает управляемый счет, выбирает трейдера и передает ему счет в управление.

  • ● Доступ к счетам доверительного управления и рейтингу управляющих.
  • Для меня важно, что брокер предоставляет спокойные условия для торговли, и я могу легко пополнять счет с помощью нашей банковской карты.
  • Но при этом на межбанковский рынок торговля не распространяется.
  • Компания ежегодно проходит независимый аудит, сравнивающий показатели брокера с конкурентами.

Специалисты службы поддержки Gerchik & Co на связи с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов (UTC+2). Трейдеры из РФ и Украины для связи с представителями компании могут совершать бесплатные телефонные звонки. Еще одним способом получения пассивного дохода может стать участие в программе партнерства брокера «Веб-партнер».

Мнение эксперта о брокере Александр Герчик и Ко

После регистрации доступен бесплатный демо-счет, но перед пополнением реального счета обязательно пройдите верификацию и получите подтверждение от брокера, что все сделано правильно. Ежемесячно брокер предоставляет 5000 сделок для их сравнения со сделками других брокеров по десяткам критериев. Результаты аудита представлены на сайте в открытом доступе. Обучающие разделы имеют как классическую базу, так и уникальные разработки. База представлена аналитическими обзорами рынков и вебинарами, доступ к которым есть при пополнении счета от 100 долл.

  • В итоге за неполную торговую неделю без каких-либо сложностей было открыто всего 8 сделок, которые принесли 2,34% прибыли.
  • Негативные — снижают рейтинг брокера, положительные — повышают.
  • Бесплатный курс знакомит с базой трейдинга, учит рассчитывать риски и управлять собственной психологией.

Компания выбрала «сквозную» модель вывода сделок на поставщиков ликвидности напрямую без участия ECN-систем. Партнерами брокера являются более 15 крупнейших институциональных финансовых корпораций, обеспечивающих максимум ликвидности при относительно узком спреде. Instant Execution – сделка откроется\закроется по конкретной цене. При этом если за время подачи запроса на биржу цена изменится в негативную сторону и станет невыгодной вам\брокеру, то брокер вернет отказ в исполнении сделки. Это более быстрый вариант выставления ордеров и их исполнения, при этом не требующий слежения за отменами сделок. NDD – торговля происходит на реальном рынке\бирже, где его участники продают\покупают друг у друга.ECN – торговля идет между участниками системы, которые сами назначают цену покупки\продажи.

Родился в Одессе, иммигрировал в США и вначале там работал в такси. Потом стал трейдером, затем управляющим, создал свой обучающий центр, а через несколько лет – брокерскую компанию. Как обыкновенный, далекий от трейдинга человек или как настоящая акула рынка? Чтобы это выяснить, пройдите новую онлайн-викторину от Gerchik & Co. Ответьте на несколько вопросов, и результат будет готов за считанные минуты. ● Открытие торгового счета после прохождения верификации.

Размер спреда и комиссии в Герчик и Ко

В противном случае пара перейдет к снижению в текущем боковике. Я считаю, что компания Герчик Ко является брокер, которому можно доверить свою торговлю. Я проверил эту компанию на вшивость в вопросах вывода и торговли. Так вот теперь уверенно могу заявить – Герчик Ко дает возможность нормально торговать, выполняет свои обязательства по выводу денег. Согласно заявленным условиям, брокер выводит средства на все перечисленные платежные инструменты в течение 48 часов. Зачисление средств, при пополнении счета, осуществляется моментально.

Особенности партнерской программы Александр Герчик и Ко:

В итоге за неполную торговую неделю без каких-либо сложностей было открыто всего 8 сделок, которые принесли 2,34% прибыли. Кроме того, работу брокера регулирует FinaCom — https://lamdatrade.review/ Международная финансовая комиссия. Ее специалисты решают спорные вопросы между Gerchik & Co и его клиентами. Гарантированный фонд выплат составляет до € на одну претензию.

Отдельно стоит выделить систему риск-менеджмента, созданную для защиты всех типов счетов трейдеров от чрезмерных убытков. Ее суть состоит в контроле роботом процесса торговли с закрытием позиций по заранее установленному трейдером алгоритму. При совершении сделки изменить внесенные настройки невозможно. Участие в процессе робота не влияет на скорость работы торговой платформы. Еще одним плюсом брокера является проработанная система обучения. Если оценивать торговые условия Герчик и Ко с точки зрения брокера STP, то требования к минимальному депозиту в сто долларов можно считать невысоким.

Объективный обзор Gerchik&Co.com

Все материалы ресурса запрещается использовать для публикации на других страницах или переписывать без разрешения аднинистрации сайта. https://lamdatrade.club/ Каждый трейдер, который оставляет отзыв на странице компании, влияет на общий Рейтинг по голосованию, повышая или понижая его.

Как вы мыслите: как трейдер или обычный человек? Новая викторина!

В рамках нашего тестирования выявить каких-либо действий, направленных против трейдера, не удалось. Отсутствие “рисованных” котировок и соответствие рынку указывает на качественных поставщиков ликвидности. Это стартовый счет для начинающего трейдера с малым депозитом. ● Доступ к счетам доверительного управления и рейтингу управляющих. В целях обучения стратегиям трейдинга создан и проработан целый раздел. Разрешена автоматизированная торговля, созданы условия для инвестирования с минимальными вложениями.

А значит, будем просто объективны и оценим все, что мы увидели на сайте Gerchik & Co самостоятельно. После этого Герчик и наиболее успешные из его воспитанников были приглашены в финансово-инвестиционную компанию Финам, где последние начали развивать направление доверительного управления. Поставив данный проект с нуля, в начале 2015 года Герчик покинул Финам и занялся реализацией собственных проектов, на время https://lamdatrade.live/ выехав в США. И вот в средине 2015 года была организована его собственная компания Gerchik & Co, в которую последний вложил весь свой опыт, знания, средства и самое главное – свое собственное имя. В средине 2015 года на рынках он-лайн инвестирования и трейдинга Рунета возник новый брокер Gerchik & Co, который сразу попал в центр внимания финансового мира и в заголовки авторитетных финансовых изданий.

MAM – менеджер торгует вашими средствами сразу с нескольких ваших счетов. Также имеется TIMA-сервис, который позволяет инвесторам получать пассивную прибыль на финансовых рынках. То есть это публичные счета с возможностью инвестирования – фактически тот же ПАММ.

Александр Герчик и Ко (Gerchik & Co) — брокер, созданный в Украине летом 2015 года. Носит имя одного из своих создателей — Александра Герчика, специалиста по трейдингу. На старте работа велась только в странах СНГ, но в дальнейшем компания успешно вышла на европейский уровень.

Изначально компания ориентировалась на предоставление услуг на рынке СНГ. Со временем заняв одну из лидирующих позиций в регионе, брокер перешел на более высокий уровень. Сегодня Gerchik & Co — это одна из STP-компаний с максимальной прозрачностью, занимающая нишу профессиональной алгоритмической торговли.